Art.-Nr. 150-39385 | T80RSF6.5FW-PA66HS-BK
Kopiert
  • Einfache Montage, werkzeugfrei
  • Spreizanker verrasten hör- und fühlbar
  • Platzsparender Einbau durch Flügel
  • Bündelgut verläuft mittig über der Bohrung
  • Kopf des Einteilers nimmt montiert definierte Position ein
 Online nicht verfügbar
 Online nicht verfügbar
Fragen Sie Ihr individuelles Angebot an
Ausführung innenverzahnt
Bandverschluss Kunststoffzunge/-nase
Befestigungsart Spreizanker
Bestell Typ 150-39385
Bezeichnung BEFESTIGUNGSBINDER 4,6X209
Farbe Schwarz (BK)
Inhalt 1000ST
Inhalt per Beutel
Kurzbeschreibung Befestigungsbinder 209 x4,7 mm, Spreizanker, hitzestabil, schwarz
Lösbarer Verschluss Nein
Material Polyamid 6.6 hitzestabilisiert (PA66HS)
Mindesthaltekraft 355N
Position Beschriftungsfläche ohne
Produktbezeichnung T80RSF6.5FW-PA66HS-BK
Produktfamilie T80RSF6.5FW für Wellrohre
Produktgruppe Befestigungsbinder 1-teilig mit Spreizanker, mit Flügeln am Band
Teil - Nettogewicht 0.0018kg
Typ T80RSF6.5FW
Breite (W) 4.7mm
Bündel ⌀ 50.0mm
Bündel ⌀ max. 50.0mm
Dicke (T) 1.3mm
Höhe (H) 1.3mm
Länge (L) 209mm
für ⌀ Befestigungsloch (FH) 6.3 - 6.5 mm
für Blechstärke min - max 0.6 - 3 mm
für Blechstärke min - max - 0
Betriebstemperatur -40 °C bis +105 °C, (+145 °C, 500 h)